Комментарии отключены для этой записи

«Зажигаются огоньки»

«Маленькие огоньки большого детства» — так называется ежегодный творческий конкурс для воспитанников детских садов города Тюмени. В этом году конкурс объединил 166 особенных малышей. Маленькие артисты продемонстрировали свои таланты в номинациях «Художественное слово» и «Театральная постановка». Самые лучшие творческие номера были представлены на гала-концерте. 

Наши лауреаты, многие из которых впервые вступили на сцену, порадовали зрителей яркостью, оригинальностью и талантливым исполнением своей программыПоддержать ребят пришли воспитатели, учителя-логопеды, педагоги-психологи детских садов, которые вложили в своих воспитанников много труда и частичку своей души. 

 

Конкурс получился настоящим праздником детства, открывшим для многочисленной публики целое созвездие юных талантов. В зале было по-настоящему тепло и солнечно от детских улыбок, от их восторженных, сияющих глаз, от желания подарить зрителям радость, от встречи с настоящим детским творчеством, искренним, наивным, но уже во многом профессиональным. 

Comments are closed.