Комментарии отключены для этой записи

Пусть Фестиваль живет!

Для мастеров своего дела не бывает границ. Вот и для учителей-логопедов и дефектологов города Тюмени не помешали жизненные обстоятельства для того, чтобы принять участие в IV городском Фестивале-конкурсе мастер-классов учителей-логопедов и учителей-дефектологов и продемонстрировать свой профессионализм.

Традиционно Фестиваль проводится специалистами психолого-медико-педагогической комиссии города Тюмени при содействии Тюменского городского Профсоюза работников образования.

В этом году конкурс прошел в дистанционном формате. Вниманию зрителей были предложены 30 практических мастер-классов. Педагоги продемонстрировали свои авторские методические пособия, раскрыли секреты запуска речи у неговорящих детей, определили ТОП-10 эффективных упражнений для формирования беглого чтения, обратили внимание на возможности нейропсихологических приемов для успешной коррекции речевых нарушений и многое другое.

В работе Фестиваля приняли участие 150 педагогов. Мероприятие получилось интересным, информативным и полезным. Об этом свидетельствуют отзывы участников:

«Интересный формат, большое число участников, много различных направлений, тем выступлений».

«Спасибо всем участникам Фестиваля. Он был интересный и полезный. Такая форма работы оказалась по-своему удобной. Сделала скрины экранов, видеозапись мастер-классов для себя, чтобы в дальнейшем использовать в работе».

«Впечатления самые положительные! Получила бесценный опыт от выступлений и много полезной информации!!! Огромная благодарность организаторам ПМПК!». «Было интересно и полезно, пусть Фестиваль живёт!».

Итоги Фестиваля будут подведены 3 ноября. Победители и призеры получат денежные сертификаты. Церемония награждения пройдет в ПМПК города Тюмени по адресу: ул. Пышминская, 3а/1 в 11.00.

Желаем удачи!

Comments are closed.