Комментарии отключены для этой записи

Маленькие огоньки большого детства

«Маленькие огоньки большого детства» — так называется творческий конкурс для ребят 4-7 лет. Ежегодно дошкольники с большим удовольствием демонстрируют свои таланты в номинациях «Театральная постановка» и «Художественное слово». Вот и в этом году в конкурсе приняли участие более двухсот ребят. В результате сложного отбора победителями стали воспитанники из МАДОУ детских садов №№ 61, 111, 134, 141, МБОУ НШ-Д/С № 76 города Тюмени.

21 декабря на гала-концерте маленькие артисты представили зрителям самые лучшие номера. Они декламировали стихи, инсценировали сказки. В гости пришли Малыш и Карлсон, трудолюбивый паучок и его лесные друзья и другие персонажи из известных детских литературных произведений.

В преддверии нового года получился замечательный праздник для взрослых и детей. Победители и призеры получили свои заслуженные награды, а педагогам вручили благодарственные письма от Информационно-методического центра города Тюмени.

Благодарим конкурсантов за участие, а наставников за поддержку своих подопечных. Поздравляем победителей с достойным результатом.

 

Информацию подготовил заведующий ПМПК Кувандикова Г.Т.

Comments are closed.